Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Купить камень бериллКаждый драгоценный камень по-своему привлекателен, не исключением является и берилл, который бывает разных расцветок. Например, встречаются такие бериллы, которые отливают разными цветами или похожи на глаза кошки. Вообще разнообразие окраски бериллов просто удивляет количеством оттенков и цветов, это могут быть совсем бесцветные камни или с голубым оттенком, темно зеленые, золотистые и даже красно-розовые цвета.

Свойства этого камня были известны еще в древности и в то время ими украшали предметы правителей и украшения состоятельных женщин. Обычно бериллами называют прозрачные камни светло-зеленой окраски, которые переливаются на солнце и притягивают глаза своей красотой. А еще в середине прошлого века этими камнями украшали разнообразные предметы церковной утвари, а также делали из них детали оптические стекла.

Кроме этого, этот камень охотно используют в качестве талисмана, который помогает в дальних поездках, благоприятствует для начинания какого-либо дела, помогают студентам сдавать экзамены, а также привлекают любовную удачу. А если это берилл голубого цвета, то его покупают на счастье, так как он приносит удачу. Зеленоватый и желтый берилл берут с собой путешественники, так как он помогает в дороге и оберегает их жизнь от невзгод. Помимо этого, этот камень связан с мышлением, поэтому помогает в трудах философам и ученым. Поэтому берилл камень купить можно в качестве отличного талисмана для своей жизни, который убережет в ненастье и поможет в начинаниях.

Стоит отметить, что на востоке берилл считался магическим камнем, который способен превратить положительную энергию в отрицательную или наоборот. Именно поэтому его называют камнем равновесия, который помогает человеку сохранить спокойствие и быть всегда в тонусе. Берилл рекомендуется носить трудоголикам, а также очень ленивым людям. Еще считается, что этот камень может хранить семейные ценности, оберегает стабильность в семье и уберегает от невзгод. Поэтому в качестве помощника по жизни, оберега и магнита для удачи, можно купить этот красивый и магический камень.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633718 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ