Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Проект широкополосного образования Бюро сказокАбсолютно новый проект широкополосного образовательного сайта с оригинальным названием "Бюро сказок" позволяет обучить вашего ребенка чтению, письму, основам счета в удобной для него игровой форме. Данный проект является уникальным в своем роде, так как, во-первых, позволяет развивать необходимые для школы навыки по нескольким направлениям одновременно, во-вторых, использует в своей основе данные нескольких источников, в-третьих, позволяет родителям контролировать достигнутый уровень обучения своего ребенка и устранять пробелы в знаниях.

Меню сайта исполнено максимально доступно даже для новичка в сети интернет. Для начала использования образовательного сайта "Бюро сказок" необходимо зарегистрироваться, что займет пару минут. Сразу после регистрации ребенок уже может выбрать сам или с помощью родителей необходимый для него обучающий курс. Все выбранные им курсы будут отражаться в разделе "Твоя комната". Ребенку достаточно запустить обучающую игру и внимательно следовать указаниям, поочередно выполняя одно за одним задания.

Коллективом авторов данного широкополосного образовательного сайта были разработаны увлекательнейшие обучающие программы. Самое интересное в этом ресурсе - это не только возможность научить ребенка основам образования, но и позволить ему общаться на заинтересовавшие его темы со сверстниками, также зарегистрированными на сайте. Очень полезным разделом для развития ребенка является "Среда обитания". В нем собрана интереснейшая информация в форме видео-уроков, развивающих игр, увлекательных статей и мастер-классов. Особое внимание стоит уделить подразделу "Чайная", в котором дети могут создавать темы и обмениваться друг с другом сообщениями.

Еще одной отличительной чертой сайта "Бюро сказок" является наличие подраздела "Конкурсы". Каждому ребенку важно, чтобы его труд был оценен, поэтому, авторы данного проекта не обошли этот пункт без внимания. В целом сайт оформлен очень понятно, красочно, по-доброму и наполнен самой полезной образовательной информацией.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461021 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ