Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Бесплатная онлайн игра СЕДЬМОЙ ЭЛЕМЕНТОнлайн игра «Седьмой элемент» является онлайн боевиком с жестокими виртуальными схватками. Именно из-за своей виртуальной жестокости и множества убийств, данная игра получила возрастное ограничение 18+. Здесь каждый любитель компьютерных кровавых битв сможет раскрыть свой потенциал, управляя разными героями. Игра «седьмой элемент» представляет сотни жестоких кровавых схваток для отчаянных головорезов.

В игре каждый пользователь может создать своего легендарного непобедимого героя. Это возможно сделать благодаря широким возможностям по настройкам. Также играть онлайн можно против своих друзей. Для этого достаточно, чтобы оба пользователя были зарегистрированы в игре и приняли соответствующие настройки. В этом случае появляется возможность выяснить, кто из соперников реально сильнее.

Игрок получит возможность с головой окунуться в виртуальную жизнь постоянных битв, с целью выжить в многочисленных сражениях и уничтожить все врагов. Благодаря специальным графическим эффектам, особой анимации боевых умений, специальной экипировке и оружию, вы получите невероятные эмоции от игры. «Седьмой элемент» занимает лидирующие позиции в категории лучшие онлайн игры.

В игре существует множество режимов прохождения. В частности, режим Гнева как нельзя лучше подойдет для того, чтобы превратиться в настоящего демона и нанести как можно больше урона противникам. Также великолепным моментами являются добивающие удары. Они представляют собой технически сложные трюки, с помощью которых окончательно уничтожается противник. Все это отлично смотрится на экране монитора благодаря 3D графики.

В отличие от других онлайн игр, седьмой элемент не содержит никаких автоматических действий, поэтому результат битвы зависит только от самого пользователя. Это позволяет сделать обычные сражения с монстрами будоражащими и захватывающими приключениями. Набирая опыт сражения, вы сражаетесь за право называться лучшим бойцом. Седьмого элемента.

В настоящее время игры онлайн являются самыми популярными приложениями на ваших компьютерах. Они помогают не только проводить свое свободное время, но и соревноваться со своими лучшими друзьями. В данную игру можно сыграть на www.7souls.zzima.com

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633305 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ