Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Золотое или серебряное украшение - необычная идея для подаркаНа поиски интересного и необычного подарка может уйти не один день. Как угодить имениннику? Как выбрать именно тот подарок, на который захочется смотреть еще и еще? Попробуем предложить вам в качестве подарка ювелирные украшения. Их разнообразие, варьирование цен и бесспорное качество будет актуально для потребителя любого достатка.

Итак, вы решили приобрести ювелирное изделие. Предлагаем вам несколько вариантов и правил при покупке драгоценностей:

  • проверить уровень услуг ювелирного салона, в котором вы решили совершить покупку (наличие сертификата качества);
  • наличие пробы на ювелирном изделии;
  • соответствие модели ведущим модным тенденциям;
  • соотношение цены и дизайна ювелирного изделия.

В принципе, нет необходимости доказывать преимущества золота над серебром, но иногда человеку какой-то из этих металлов подходит больше (в плане астрологических влияний и прогнозов по состоянию здоровья). Если вам не подходит золото, то в таком случае можно обратить внимание на изделия из серебра. Купить серебряные серьги кольца цена которых будет незначительно варьироваться, не составит труда. Модели сережек можно условно поделить на классику, ретро или универсал. Так, серьги-кольца смогут украсить собой практически любой наряд, а серебряные «гвоздики» с вкраплением полудрагоценных камней можно купить даже для самой маленькой леди.

Интересно будет, если можно купить подвеска серебро 925 пробы на цепочке схожей конструкции. Оригинальные подвески из серебра замечательно сочетаются с рубашками и блузами (стоячий ворот). Также их можно носить с легким однотонным или цветным джемпером (открытое декольте).

Как правильно преподнести драгоценное украшение? Вариантов очень много. Самый простой способ - это вручить лично или придумать необычный эксперимент (например, запрятать подарок в торт или послать с курьером). В принципе, от того, как вы его вручите, зависит многое, но только в случае, если решается ваша судьба. В остальных случаях можно без зазрения совести полностью положиться на свой вкус.

Хочется добавить, что при покупке дорогого подарка стоит учитывать предпочтения и вкусы того, кому он предназначен. Присмотритесь, что любит именинник, какие украшения он носит, и смело выбирайте сюрприз. Также необходимо знать размер пальчиков получателя подарка, если вы решили приобрести золотое или серебряное кольцо. Напомним, что иногда некоторые салоны и ювелирные дома делают существенные скидки на оригинальные модели драгоценностей. Это поможет вам приобрести интересное изделие и существенно сэкономить финансы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623249 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ