Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Элитная парфюмерии и правила обращения с дорогими духамиВыбрать настоящие элитные духи действительно может стать проблемой! Для этого потребуется множество усилий с вашей стороны, чтобы выбрать те духи, которые были бы настоящим продуктом, а не просто подделкой, хорошо сочетались с вашим личным образом, а также подходили под ваши самые разные настроения.

Существуют различные виды духов, которые производят самые разные модные дома. Цветочный, фруктовый, свежий, энергичный, восточный и другие парфюмы могут дать вам возможность почувствовать себя только что отдохнувшей на природе во фруктовом саду или вышедшей из моря.

Но помните, что фруктовые ароматы могут подойти для утра и времени после обеда, а экзотические восточные духи могут хорошо сочетаются с вечерним нарядом.

Настоящим элитным духам нужно время для того, чтобы аромат пришел в полную силу. Не растирайте духи, пусть запах задержится на вашей коже. Не нюхайте духи немедленно после того, как они были распылены на кожу.

Из-за наличия алкоголя может измениться то, как они пахнут, однако, настоящие брендовые духи всегда имеют верхние, средние и базовые ноты. Верхняя нота является только первым этапом к завершенному образу и аромату, поэтому нельзя судить аромат только по первому впечатлению.

Вам также следует принять во внимание климат. Аромат, который подходит для летнего сезона не всегда может реально удовлетворить ваши потребности во время зимы. Все лучшие ароматы современной моды вы можете увидеть и приобрести на сайте http://nightparfum.ru/.

А еще, не стоит наносить парфюм только на точки пульса, распыляйте духи по всему телу, чтобы запах длился в течение более длительного времени.

Помните, что элитная парфюмерия настолько же важна, как и наряд, и может помочь создать неповторимый уникальный образ женственной, прекрасной и изящной леди.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583851 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ