Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Буквы в картинкахХорошие родители всегда заботятся о развитии ребенка с самого раннего возраста. Сейчас, в эпоху информационного бума, дети развиваются намного быстрее, чем раньше.

Правильное воспитание и развитие ребенка - это залог счастливой семьи. Заботливые бабушки и дедушки принимают активное участие в этом нелегком процессе, рассказывая интересные истории, сказки, играя в забавные игры.

Пособий игр для самых маленьких очень много, поэтому приходится ответственно потрудится, чтобы выбрать что-то стоящее.

Незаменимым пособием для изучения алфавита станут буквы в картинках.

Они не только помогут ребенку в изучении, но и замечательно украсят детскую комнату, сделают ее яркой и интересной. Лучше сделать несколько комплектов алфавита из букв разных размеров.

Из маленьких ребенок потом сам начнет составлять слова, а большие по мере изучения можно добавлять на полку или крепить к стене.

Буквы в картинках привлекут внимание и самых маленьких карапузов, и деток постарше. Они очень веселые и забавные. Буквы будут находится в комнате в произвольном порядке, а к какому-нибудь празднику из них можно составить слова или целые поздравительные предложения. Ребенок этим будет очень гордиться.

Попозже можно будет сделать алфавит в картинках и для изучения иностранного языка. Для этого достаточно распечатать красивые буквы, вырезать их и наклеить на картонную бумагу.

Они займут достойное место на полке в комнате вашего малыша. Ребенок будет старателен в изучении: уж очень захочется поскорее посмотреть , как же выглядит следующая буква.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620392 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ