Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сказки и стихи для детей онлайнВ наше время дети не любят читать книг, а большую часть своего времени проводят за компьютерными играми и фильмами. Эту ситуацию нужно исправлять и начинать нужно с самого раннего детства.

Не у всех родителей есть деньги на обычные книжки, которые сейчас стоят очень дорого, да и дети без удовольствия читают бумажные книжки.

Поэтому лучше всего находить онлайн-книги в интернете и читать их там.

В настоящее время существует огромное количество электронных библиотек, где можно совершенно бесплатно прочитать множество различных книг, в том числе и детских. Обычно для того, чтобы иметь возможность читать онлайн-книгу нужно всего лишь зарегистрироваться на данном сайте.

Но найти нужную книгу не просто, например если вы ищите сказку-пьесу «Кошкин дом», то не не достаточно будет просто ввести в поиск "сказку-пьесу «Кошкин дом» прочитать". Потому что в таком случае поисковая система вряд ли что то выдаст, а написав, что ничего подходящего не найдено.

Искать лучше по автору, потому что произведение может иметь немного другое название и тогда отыскать его лишь по одному названию будет трудно. Минус онлайн-книг в том, что скачивать их нельзя и в том, что читать с экрана компьютера не комфортно и вредно для глаз.

Но в последнее время на многих сайтах электронных книг есть возможность скачивания нужного произведения. В таком случае нужную книгу можно просто скачать на электронную книгу, читать с которой удобнее и не вредно для глаз( но это только при условии, что книга сделана на основе электронных чернил).

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629421 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ