Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Развивающий телефон для детейРождение ребенка меняет многое в доме, но всегда и везде это событие характеризуется появлением в доме многочисленных игрушек. Сначала это простенькие погремушки, потом – разнообразные кубики, резиновые и мягкие игрушки, призванные помочь малышу постигать мир и вырабатывать мелкую моторику своих ручек.

Основной целью игрушек для младенца является, конечно, его развлечение, однако не стоит забывать и о развитии. Поэтому многие родители приобретают игрушки. Способные развивать ребенка, но как выбрать игрушки, которые принесут пользу малышу?

Главное – игрушка должна подбираться в соответствии с возрастом ребенка, ведь ребенок в разное время по разному мыслит, по разному воспринимает окружающий мир. Много интересной информации может дать родителям сайт piterkids.ru, на котором подобрано много статей о развитии ребенка, о подборе игрушек, принятии решений и т.п.

Одной из лучших игрушек для маленького ребенка является развивающий телефон, которые как отвлечет его, так и развеселит, а к тому же еще и поможет в развитии. Первично такой телефон привлекает внимание младенца своими звуками, расцветкой, движением каких-то элементов, позже он уже самостоятельно пытается повлиять на эти звуки и перемещения. Эти действия развивают внимание младенца, а потом и мелкую моторику.

Даже в возрасте после года развивающий телефон остается одной из любимых игрушек малыша. Он играет с ним, пытается чувствовать себя взрослым, нажимает кнопки и видит или слышит реакцию на свои действия, а также слышит речь из трубки.

Перечислять все достоинства развивающего телефона в этой статье мы не станем, к тому же модели и разновидности такой игрушки очень разнятся между собой, но стоит отметить, что покупка ребенку такого телефона совсем не помешает и многие родители в этом уже убедились.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464401 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ