Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские пуховики MonclerРедко какая девушка или женщина в мире не хотела бы стать обладательницей пуховика фирмы Монклер. Созданная для горнолыжников и альпинистов, дутая верхняя одежда пришлась по вкусу и городским модницам. С огромным фурором куртки и пуховики Монклер перешли из разряда спортивной одежды в разряд брендовой. За очень краткие сроки весь мир узнал, полюбил и оценил эту марку. И не зря. Ведь в ней сочетаются удобство, современный дизайн и практичность.

Итальянская компания Монклер представила новые модели женских пуховиков, которые изготовлены в необычном стиле из неординарных материалов. Они не похожи на обычные пуховики и моментально заняли первые позиции на рынке модной верхней одежды. Дизайнеры компании создали неповторимый стиль, в котором практично объединились простота и практичность с шармом и роскошью. Именно Монклер поспособствовала всемирной известности дутых курток, которые имеют самые разнообразные цвета.

Все элементы в пуховиках компании Moncler продуманы до мелочей. В холодную погоду от мороза вас уберегут объемный капюшон, ворот-стойка и застежка на кнопках.

На сегодняшний день женские пуховики Moncler узнаваемы благодаря своему изысканному блеску ткани, интересным неординарным цветам и изумительному крою. Эти элегантные и одновременно с этим смелые модели отлично сочетаются как с обычной повседневной, так и с вечерней одеждой. А то, что они не только красивы, но и могут согреть даже в самый лютый мороз, оставаясь при этом довольно невесомыми, делает их незаменимой вещью гардероба любой модницы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581892 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ