Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Все, что мы должны знать о детяхМаленькие детки вызывают восторг и умиление практически у всех взрослых. Нам кажется, что все малыши одинаково очаровательные и милые, однако, уже на втором году жизни у ребенка формируется свой собственный характер. Каким будет нрав детеныша: спокойным или эмоциональным, застенчивым или открытым? Это зависит от многих факторов, главные из них – наследственность, взаимоотношение в семье, культура поведения и жизненные приоритеты родителей.

Детские психологи утверждают, что уже в годовалом возрасте дочери и сыночки начинают проявлять свой врожденный темперамент. Научно доказано, что изменить темперамент человека практически невозможно, а вот подкорректировать его в лучшую сторону – задача родителей. Чтобы узнать о том, каким образом можно повлиять на формирование характера своего чада, родителям нужно посетить детский сайт, где много полезной и нужной информации.

Как только малыш делает первые шаги – он уже самостоятельная личность, у него развиваются черты одного из четырех типов характера. У каждого из этих типов, - у сангвиников, холериков, флегматиков и меланхоликов, есть как положительные, так и отрицательные стороны. «Светлое» или «темное» будет доминировать в детском характере, зависит от того, насколько серьезно родители подойдут к вопросам воспитания. Возможно, не у всех отцов и матерей есть время для чтения специализированной педагогической литературы, но заходить на детский сайт и интересоваться рекомендациями ведущих детских психологов нужно обязательно!

Сегодня уже мало кто сомневается в том, что дошкольное воспитание играет огромную роль в развитии полноценной личности. Ведь ребята с малых лет должны учиться общаться со сверстниками, дружить, уметь постоять за себя, словом, адаптироваться в обществе.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467607 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ