Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Весна — пора фотосессий с любимым человекомВесна — самое время запечатлеть моменты своей любви. Период влюбленности — лучший для молодых людей, мир окрашивается в розовый цвет, и окружающие кажутся добрыми и милыми. Сохранить эти впечатления на годы поможет фотосессия love story.

Фотограф оставит для влюбленных эмоции и чувства, переполняющие их.

Молодые люди сами смогут написать сценарий фотосессии, окрасить ее в цвета страсти или прикрыть вуалью целомудренности, стать легкомысленными влюбленными или серьезными людьми, выбрать для фотосессии старинное здание, берег реки или парк, переодевание совместить с уличными съемками.

Влюбленные могут перевоплотиться в героев фильма о большом и светлом чувстве.

В фотографиях молодые люди создадут историю своих отношений, взяв за основу реальные события, или придумают новый сюжет. На фото останутся места, где познакомились, встречались влюбленные.

Фотограф предложит свои идеи, он профессионально подойдет к делу, а влюбленным всего-то и надо, что смотреть друг на друга счастливыми глазами и удивляться чуду, что они нашли друг друга в таком большом мире.

Фотосессия love story весной особенно привлекательна. Никакие студийные декорации не заменят цветущих деревьев, да и сама атмосфера весны, пробуждающейся природы сохранится на фото.

Так же, как сохранится прекрасное чувство, соединяющее двух молодых людей.

Если подведет погода, и солнце спрячется, профессиональный фотограф спасет положение. А молодым людям следует позаботиться о своем внешнем виде, ведь их история любви в картинках станет семейным архивом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608171 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ