Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Экскурсионные туры для школьниковДосуг школьника, любого класса, должен основываться на активном обучении, постоянном движении и познании мира.

Благодаря современной конкурентной борьбе, школьника можно с легкостью определить на дополнительные доступные физические тренировки (плавание, теннис, бокс), умственные (репетиторство), а так же познавательные (в виде экскурсий).

Лучше, конечно, совместно с другими родителями организовывать экскурсионные туры для школьников, чтоб их досуг был еще более приятен, ведь совместно проведенное время с друзьями будет более полезным и веселым, чем поездка с родителями.

Организовать экскурсию отдельно для школьника или группы можно даже через сеть - множественные онлайн-каталоги подскажут лучшие виды экскурсии, направив на официальные порталы данных фирм.

Уже на них можно отдельно просмотреть про всю программу экскурсии, остальные особенности, и подобрать самый лучший тур-экскурсию для своих детей. Что важно - уже на месте, через портал, можно официально забронировать билеты для поездки на экскурсии, оплатив либо через сеть, либо на месте.

Важно, чтоб с классом, при внешкольной поездке, было минимум двое-трое родителей, которые будут следить за детьми, порядком и группами.

Но и без класса и другой группы можно семьей просмотреть любую экскурсию, в городе или за ней, особенно полезной будет поездка в другой регион в выходной, для туристической поездки, познании соседних городов и получении информации про историю через экскурсии, заказанные, подобранные также наперед через сеть.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607987 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ