Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские конкурсы на День Рождения ребенкаДень Рождения бывает только раз в году, это утверждение справедливо как для взрослых, так и для детей. Если подготовка к празднику для взрослых не вызывает такого большого количества вопросов, то детский праздник должен быть организован максимально интересно, ведь маленькие гости очень ценят весёлые игры, конкурсы и интересные призы за участие в них.

День Рождения ребёнка можно спланировать на основе сюжета какой-нибудь сказки или мультфильма. Яркие костюмы и тематические детские конкурсы - вот основа незабываемого праздника. Тематически сервированный праздничный стол и заранее продуманное меню вдвойне порадуют маленьких гостей.

Екатеринбург, наравне с другими городами, предлагает своим жителям и их маленьким виновникам торжества организацию праздников. Профессионалы, которые любят свою работу и с удовольствием посвящают время разработке и организации праздничных детских мероприятий, помогут спланировать и подготовить любой детский праздник. Многие семьи в Екатеринбурге уже неоднократно прибегали к этой услуге и успели оценить качество работы нашего агентства.

Дети очень подвижны и любопытны, поэтому детские конкурсы должны быть организованы с учётом возраста и физиологических особенностей маленьких гостей. Среди наиболее популярных конкурсов, можно отметить конкурсы на внимание, на быстроту реакции и на эрудицию. Чтобы дети почувствовали азарт и мотивацию, необходимо позаботиться о символических призах за участие. Если родители решат добавить элемент соревновательности,введение первого, второго и третьего места по итогам всех конкурсов, поможет в этом.

Что необходимо помнить в процессе организации детского праздника и подбора конкурсов? Если состав участников однородный, например, только мальчики, конкурсы должны быть подобраны с учётом их интересов. Соревнование в стиле "кто быстрее пришьет слонёнку бабочку на фартук" больше подойдет компании из молодых леди.

Наша статистика говорит о том, что наиболее популярными среди детей являются такие конкурсы, как модница, поймай яблоко (попытка словить плавающее в воде яблоко без помощи рук), конкурс поэтов, ощущай и считай (конкурс с подсчетом конфет на стуле без помощи рук), прилепи нос (с листом бумаги и пластилиновым носом, который необходимо разместить с завязанными глазами), кто дальше дунет (с пластиковыми пробками на дальность расстояния), кривая дорожка (с перевернутым биноклем и начерченной на полу змеевидной линией), чья команда ловчее и многие другие. Конкурсы всегда сопровождаются шутками, весельем и хорошим настроением как у маленьких гостей, так и у их родителей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607804 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ