Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские пластиковые дома и песочницы любых форм и расцветок!Лучший подарок Вашему малышу – это детский домик из пластика. В нём он сможет хранить свои любимые игрушки, книжки со стихами и сказками, которые Вы рассказывали ему на ночь, а также вспоминать свои любимые мультики. Наш Интернет-магазин, который специализируется на продаже детских товаров, предлагает детские домики на любой вкус.

Игровые пластиковые домики для детей послужат хорошим местом хранения любимых игрушек, а также для игры в прятки. Детские домики из пластика имеют самые разнообразные формы и расцветки, что поможет Вашему малышу развивать мышление и память. Внимательные и любящие родители знают, как важно их ребёнку иметь свое маленькое жилище, где ему будет хорошо и комфортно. Детские домики подходят для этого, как нельзя лучше. Ребёнок обязательно пригласит Вас в свой домик, где он будет рассказывать о нём, развивая свою фантазию и воображение, а потом может быть пригласит Вас пообедать с ним, так как в комплект некоторых домиков входит откидной столик.

В нашем Интернет магазине Вы можете купить кроме детского домика из пластика ещё пластиковую горку и детскую пластиковую песочницу. Все эти высококачественные детские товары используются в совместных играх детей за городом, на даче. Особый интерес ребятишек вызывают пластиковые песочницы и горки, сделанные в виде различных животных. Есть, например, песочница с крышкой в виде образа собаки - игра, которая превратится в настоящую сказку.

Есть у нас в Интернет-магазине пластиковые детские горки для дома, улиц и дворов. Что может быть лучше пластиковой горки? Кататься с неё – одно удовольствие! Как же не доставить такого удовольствия нашим детям? В нашем детстве таких товаров для детей не было. А теперь – глаза разбегаются. Что купить? Теперь у нас, взрослых, другая проблема – проблема выбора. Что выбрать – детский домик из пластика или красочные детские пластиковые горки? Горки имеют пологий спуск и бордюры для безопасности детей, Они легко и быстро разбираются и собираются. В упаковке они компактные и очень легкие. Мы можем предложить и целые комплексы – горки пластиковые с качелями, баскетбольным кольцом, а также горки из пластика для самых маленьких, которые свободно поместятся в любой квартире.

Дети очень любят играть в песочнице. Совсем маленькие с удовольствием и интересом набирают его в ладошки и высыпают, малыши постарше лепят из песка объёмные фигурки, развивая тем самым координацию и мелкую моторику, что необходимо, как доказали учёные, психологи и педагоги, для развития мыслительных способностей ребёнка. Дети постарше могут долго находиться в песочнице, строя дороги, мосты и тоннели, замки. Все эти занятия прекрасно стимулируют фантазию и воображение, а также оказывает положительное психологическое воздействие на психику ребёнка.

В современной детской практической психологии даже появилось сравнительно новое направление – игровая психотерапия с песком, направленная на решение психологических и эмоциональных проблем у ребёнка. Но играть в песке можно не только во дворе на детской площадке, а и на даче и даже в домашних условиях. В продаже есть очень удобные песочницы с крышками для защиты от бродячих животных. Есть самые разнообразные детские товары из пластика на любой вкус.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630275 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ