Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правильный уход за детской комнатойС появлением в вашей жизни ребенка, вам приходится менять множество собственных привычек. На задний план отходят прежние личные потребности, поскольку приходится полностью менять свой образ жизни. Пока ваш ребенок еще совсем маленький, вся ваша жизнь будет крутиться вокруг него. Отдельного внимания заслуживает уборка комнаты, где будет находиться ваш малыш.

Для уборки следует использовать не вредную бытовую химию, к примеру, BAMi, которая стопроцентно не будет вызывать аллергических реакций у вашего ребенка. Стоит отметить, что далеко не каждая бытовая химия будет подходить для детской комнаты, то же самое можно сказать про порошки, которыми вы будете стирать пеленки и первую одежду вашего ребенка. Не зря некоторые мамочки отдают предпочтение исключительно детскому мылу, поскольку только оно способно действительно не вызывать аллергии, а также полностью вымывается с ткани водой.

Стоит для начала решить для себя, как часто вы будете проводить уборку детской комнаты. Если ваш ребенок еще совсем маленький, то детская комната требует ежедневной влажной уборки. Заключаться она будет в протирании пыли влажной тряпкой, а также в мытье полов. Если в детской комнате находится ковер или ковролин, то производство бытовой химии BAMi, которое направлено на создание средств для чистки ковра, будет для вас как нельзя кстати. Желательно проводить чистку ковра при помощи пылесоса ежедневно, а раз в неделю осуществлять его влажную уборку. Для этого необходимо можно использовать специальные антиаллергенные средства, которые будут вымывать пыль и микробы из коврового покрытия. Самым лучшим вариантом уборки для комнаты, в которой находится ковролиновое покрытие, будет уборка с использованием пылесоса-выпаривателя. В этом случае вы будет подвергать все имеющиеся у вас ковровые покрытия специальному воздействию пара, струя которого будет убивать все возможные микробы, а также очищать поверхность от пыли.

Любая оптовая продажа бытовой химии станет для вас отличным помощником в выборе средств для уборки детской. Старайтесь выбирать те средства, которые позволят вам делать уборку даже в той комнате, где находится новорожденный. Желательно обращать внимания на такие средства для пола, которые не будут вредны для ребенка. Совсем скоро ваш малыш вырастит и начнет изучать окружающий мир, ваша задача в данном случае – обеспечить для него безопасность и создать необходимые условия чистоты.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462072 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ