Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Расстановками по методу ХеллингераВсевозможные семейные ссоры и проблемы можно решить с помощью психологических наук. Когда семейные отношения заходят в тупик, жизнь с близким человеком, которого любишь, превращается в муку, становится необходимым обращение к специалисту-психологу, который способен разрешить семейную проблему, заглянув в ее корень.

Расстановки по Хеллингеру - это комплексный, научный подход к разрешению таких проблем. Знаменитый психолог, можно сказать, нашел волшебную формулу, после которой человек находит себя, познает основные и главные жизненные принципы и законы, находит важное. В будничной суматохе, современном мире, с перегрузками на работе и множественными проблемами в быту, молодая семья может не справится, сливать всю злобу на супруга, разрушая любовь и священный союз.

Расстановки по Хеллингеру помогают устранить эти глупые и второстепенные разногласия, которые муж или жена ставят на первое место, помогая вспомнить о важнейших принципах их любви, которые стали фундаментом брака.

Так же, наличие ребенка должно стать не причиной сохранения брака из-за него - психологические методики помогут семье напомнить, что именно ради ребенка два сердца нашли друг друга, поэтому и необходимо сохранять брак, ценить его.

Конечно, психологическая диагностика человека поможет найти и непреодолимую злобу, которую нельзя устранить простой беседой и сидит гораздо глубже, чем будничные проблемы, поэтому психологи могут посоветовать паре разойтись (развод) и не портить друг другу судьбу, вредить ребенку своими ссорами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582159 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ