Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарок дочке на Новый ГодНовый Год – волшебное время, когда каждый ждет какого-то необыкновенного чуда и исполнения своих сокровенных желаний. Не правда, что в сказку верят только дети, взрослые тоже где-то в глубине души всегда остаются детьми, поэтому постарайтесь подарить своим близким немного волшебства.

Подарок дочке на Новый Год должен быть особенным, ведь это особенный праздник, который она ждет с нетерпением. Конечно, сам подарок будет зависеть от того, сколько лет Вашей дочке, чем она увлекается и интересуется, чего хочет добиться в жизни. К данному вопросу нужно подойти серьезно и ответственно, чтобы Ваш подарок действительно принес радость. Необходимо заранее продумать, что подарить дочке на Новый Год, постарайтесь как бы невзначай выспросить у нее, о чем она мечтает, что бы ей хотелось такого, чего у нее еще нет. В любом случае, родители должны хорошо знать своего ребенка, а поэтому ее вкусы и пристрастия непременно должны быть Вам известны.

Если Вашей девочке совсем немного лет, то подарок должен быть особенно волшебным, ярким и запоминающимся. Вы можете купить куклу или мягкую игрушку. Также не забудьте о сладостях, ведь маленькие девочки просто не могут устоять перед сладкими лакомствами.

Большое значение имеет то, как будет вручен подарок. Так как Новый Год – это волшебный праздник, то и поздравление должно быть не совсем обычным. Самый распространенный способ вручения новогодних подарков – это оставить подарок под елкой в новогоднюю ночь. Девочка должна верить в то, что подарок там оставил не кто-то из родителей, а добрый Дедушка Мороз или волшебные эльфы.
Придумайте для своего подарка оригинальную упаковку, заверните его в блестящую фольгу или упакуйте в яркую бумагу. Подарок должен быть сюрпризом, иначе теряется новогоднее волшебство.

Если же Ваша девочка уже вошла в подростковый возраст, по подарок дочке на Новый Год следует подбирать исходя из ее увлечений и вкусов. Вы должны показать, что для Вас важно ее мнение и Вы уважаете ее выбор. Если у девочки есть какое-то особенное увлечение, то и подарок следует подбирать так, чтобы он соответствовал этому занятию. Например, если девочка занимается спортом, подарите ей новую форму или какой-либо спортивный инвентарь, если же девочка играет на каком-либо музыкальном инструменте, отличным подарком станет сборник нот современных произведений или произведений ее любимого композитора.

В случае если Вы не можете подобрать тематический подарок, можно преподнести дочке интересную книгу, только выбирать ее нужно, руководствуясь не Вашим, а ее вкусом. Также для юной леди подойдет набор хорошей косметики для молодой кожи. Можно подарить девочке оригинальный сувенир или купить куклу, которая станет необычным элементом декора комнаты.
Подарите своему ребенку радость и немного новогоднего волшебства, и тогда Вашей дочке непременно понравится и запомнится Ваш подарок.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625155 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ