Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Вечерние платьяПлатья – это идеальная форма одежды для любой женщины. Если вы хотите быть настоящей леди – носите платья: длинные ниспадающие, маленькие чёрные, сексуальные и интригующие. Платья идут любой женщине, если правильно подобрать фасон под фигуру.

Вечерние платья – любимая, но редко надеваемая часть женского гардероба. Часто они просто висят в нашем шкафу, но нас приятно согревают фотографии, на которых мы были неотразимы на приёмах, вечеринках и других праздниках в них.

К формированию праздничного гардероба придётся приложить максимум усилий. Нужно помнить, что вечерние платья не смотрятся без вечернего макияжа, который должен быть ярким, но не отвлекать внимания от платья. К вечерним платьям необходимо подобрать украшения, маленький клатч и накидки (в холодные поры года идеально смотрятся из натуральных мехов). Платья нужно укомплектовать классическими туфлями или босоножками, туфлями на шпильках или лодочками. В праздничных платьях категорически запрещается ездить в общественном транспорте, одевать их в будние дни на работу, выезжать загород на барбекю или шашлык.
Нельзя использовать более трёх разных цветов в ансамбле. Если выбранное вечернее платье очень яркое, то другие составляющие вашего вечернего гардероба должны его гармонично дополнять.

Если вы выбираете чёрный цвет платья, то не бойтесь показаться безвкусной. Чёрный – цвет стройности, изысканности и элегантности идёт абсолютно всем. В вечернем платье голубого цвета вы будете выглядеть моложе, но для брюнеток он несколько холоден. Белый цвет актуален всегда. Особенно соблазнительно и кокетливо смотрится на загорелой коже. В вечернем платье красного цвета или его оттенков вы будете выглядеть сексуальной и желанной, но из украшений ни в коем случае нельзя одевать серебро. Золото, бижутерия под золото гармонично сочетаются с платьями от бордового до алого оттенков.

Не всегда нужно покупать платье. Можно взять и на прокат. Тем самым вы освободите себя от захламлённых шифоньеров и на каждом празднике будете блистать во всей красе в новом шедевре.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616790 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ