Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Радиоуправляемая машинка ребёнку в подарок к Новому ГодуСовсем немного осталось до главного праздника нашей страны – Нового Года. А значит, люди начнут поздравлять друг друга с этим праздником, наряжать елки, а главное – будут дарить новогодние подарки.

Для ребенка Новый Год - это один из самых интересных и ярких праздников, время волшебства и чудес. И, конечно же, каждый малыш мечтает о том, что Дедушка Мороз положит ему под елку подарок.

А перед родителями встает проблемный вопрос: что подарить своему чаду на этот удивительный праздник. Ведь в канун Нового года многие магазины делают на свои товары достаточно большие скидки, и поэтому любящему родителю представляется огромный выбор самых разнообразных подарков. Но в этом и состоит основная загвоздка.

Многие покупают своему ребенку совершенно ненужную вещь, и в результате, после длительных праздников, подарок возвращается на прилавок магазина. Однако есть такие игрушки, от которых не откажется ни один ребенок - это радиоуправляемые мини машинки .

Именно радиоуправляемая машина сможет оторвать ребенка от компьютерного монитора, поможет развить моторику пальцев и улучшить координацию движений. А если приобрести сразу несколько подобных игрушек, то у малыша будет собственный автопарк! Один или вместе с друзьями, он сможет устраивать захватывающие гонки, развивать свою фантазию, создавая увлекательные игровые сюжеты.

Игрушечные радиоуправляемые машины могут быть самых различных моделей: «Мерседес», «Мазда», «Порш», гоночные автомобили, внедорожники и полицейские машины. Ребенок научиться разбираться в марках самых различных машин, расширит свои знания. И кто знает – быть может, когда он вырастет, то превратится в отличного автогонщика!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466773 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ