Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Создание собственного стиляКак часто бывает так, что мы оборачиваемся вслед шикарной девушке на улице, до конца не понимая, что именно привлекает в ней внимание. Особая грация, умение завуалировать собственные недостатки ценится сегодня.

На что именно обращают внимание окружающие при виде вас? Конечно же, общий внешний вид должен быть опрятным. Всегда чистые волосы, аккуратный макияж, маникюр, чистая обувь и выглаженная одежда – вот залог вашего успеха. Но иногда бывает и так, что аппаратная косметология вам не повредит.

Например, если у вас действительно проблемная кожа, то ни один тональный крем не скроет этого. Скорее даже наоборот, такая основа подчеркнет болезненное состояние кожи. Вам нужно очень четко понимать, что любой прыщик на лице – это следствие сбоя в работе организма. И лечение в этом случае обязательно.

Вам нужно попасть на квалифицированный прием к профессиональному косметологу, обязательно пересмотреть собственное питание и образ жизни. Если вы злоупотребляете сладким, мучным, часто курите, то проблем с кожей вам не избежать. При первичном посещении салона вы расскажете обо всех своих проблемах, специалист выполнит тщательный осмотр кожного покрова. Дальнейшие действия зависят от того, какие процедуры вам предложат.

Это может быть и аппаратная очистка кожи, и химический пилинг, и сеанс расслабляющего массажа лица. После окончания всех манипуляций вы сразу же заметите улучшения. Кардинальная смена имиджа возможна, если вы согласитесь на новую стрижку, смену цвета волос. Ваша шевелюра всегда будет выглядеть потрясающе, если специалистами будет использоваться лучшая профессиональная краска для волос. Немаловажное значение имеет и техника нанесения окрашивающей смеси на пряди.

Используя красители для бытового применения, вы наверняка замечали, что они вымываются из волос буквально через пару недель. С профессиональной краской такого не произойдет. Завершить обновленный образ может кардинальная смена гардероба. Многие из нас в повседневной одежде отдают предпочтение джинсам, бесформенным свитерам и т.п. А почему бы не поэкспериментировать с более женственными комплектами.

Вспомните о том, что женщина может почувствовать себя нежной и ранимой только лишь в платье и на высоких каблуках. Когда вы одеваетесь таким образом, меняется даже ваша осанка. Вы несете себя гордо и непринужденно. И именно в этот момент вы можете начать ловить на себе восхищенные посторонние взгляды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461623 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ