Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Программа детского праздникаДетский праздник - прекрасный повод для малышей повидать лишний раз своих друзей, завести новых и весело провести время.

Однако недостаточно собрать нескольких ребятишек в одном помещении, поставить стол с едой и напитками и включить мультики. Так детишки, в сущности, проводят время каждый день. Соответственно, праздник просто немыслим без грамотной организации.

Для начала определитесь с местом проведения - будет это дом, детский сад или кафе?

Дома не придется тратиться на аренду зала, однако тут будут затраты другого рода - времени и сил (готовка, уборка до и после). В детском саду, скорее всего, проводятся только утренники, т.к. любые банкеты запрещены СанПИНом.

В кафе подстерегают другие подводные камни: неизвестно, насколько вкусно там кормят; за дополнительные "капризы" празднующих вроде напитков или блюд, не входящих в спланированное меню, разбитую посуду, заказ песен - придется доплачивать, и порой выходит немаленькая сумма.

Но детишек мало вкусно и с выдумкой накормить. Они хотят настоящего веселья. Думается, немногие родители способны выполнять роль аниматоров и развлекать взыскательных юных гостей несколько часов подряд, не зная устали и с ходу меняя программу, если кто-то из них закапризничает или потребует чего-то определенного. Поэтому, несмотря на дополнительные немалые расходы, целесообразно обратиться к профессионалам.

Эти фирмы предлагают ростовых кукол (героев рисованных и компьютерных мультиков), костюмированных героев мультиков с актерами (Гарри Поттер, Белоснежка, Золушка, Буратино, Незнайка и др.), клоунов. И самый интересный вариант - фокусник на детский праздник. Дети очень любят всякие появления, исчезновения и превращения и с профессиональным фокусником никогда не заскучают.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 460954 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ