Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебные приглашения. Как удивить гостей?Свадебное торжество является немаловажным событием в жизни каждого из нас. Поэтому необходимо продумать каждую деталь предстоящего праздника.

Свадебные приглашения являются яркой деталью важного события.

Поэтому не стоит жалеть время, средства и фантазию для их изготовления. Содержание приглашения, а также оформление внешнего вида, может дать понять приглашенным гостям, какой стиль будет использован для проведения свадьбы. Поэтому пригласительные должны иметь гармоничное сочетание по отношению к другим деталям торжества.

Изготовление свадебных приглашений может быть заказано в дизайнерских фирмах, однако можно просто купить их в магазине или изготовить самостоятельно. Ваша личная фантазия или фантазия профессионального дизайнера поможет превратить такую деталь в изюминку свадебного праздника. Для изготовления оригинальных пригласительных могут быть использованы фотографии молодоженов, живые цветы, ленты, стразы и другие аксессуары.

Позаботиться о пригласительных стоит заблаговременно. Ведь еще предстоит их личное вручение или отправка по указанному адресату. Необходимо позаботиться о доставлении приглашений за несколько недель до предстоящей свадьбы. Это продиктовано правилами хорошего тона. Ведь вашим гостям понадобится время, для подготовки к такому торжеству и корректировки своих планов. Если вы ограничены во времени и не можете лично заняться приглашением своих гостей, то поручение такой миссии можно доверить курьерской службе доставки.

Оригинальное свадебное приглашение считается знаком уважения для людей, которые смогут разделить радостные и волнующие моменты Вашей жизни. Такой сувенир будет долго храниться вашими друзьями, в качестве воспоминания о свадебном празднике. Текст приглашения на свадьбу может быть представлен несколькими вариантами. В официальной части должно быть отведено место для указания адреса, даты и времени проведения праздника. Сам текст приглашения может быть как консервативным, так и написанным в стихах, в прозе, с использованием шутливого или серьезного тона. Стоит действовать на свое усмотрение. Не помешает попросить приглашенных гостей дать ответ на приглашение. Исходя из правил этикета, выражение такой просьбы быть представлено аббревиатурой из четырех букв - R.S.V.P. Обозначающей, что необходимо дать ответ. Это поможет узнать заблаговременно, сколько людей смогут прийти на предстоящее торжество.

Также стоит приобрести альбом для пожеланий на свадьбу. Он предназначается для того, чтобы приглашенные гости могли оставить записи с выражением своих пожеланий для новобрачных. Ну и конечно, нельзя забыть про свадебный фотоальбом. Такой альбом поможет в сохранении памяти о главном дне вашей жизни на долгие годы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618961 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ