Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как организовать шоу для ребенкаКак правило организовывать своему ребёнку шоу приходится не часто. Обычно это какие то праздники.

Я хотел бы рассмотреть 2 праздника : День рождения и Новый год.

На день рождения угодить своему сынишке/дочке не так уж и трудно как вы представляете. Узнайте у них что именно они хотели бы видеть на своё день рождения. Это может быть клоун, какой-нибудь супер герой. Чаще всего именно супер героев дети ожидают на свои день рождения. Если у вас хорошая заработная плата и вы можете позволить себе заказать своему ребёнку такой праздник.

В целом, шоу для детей может обходится и без особых затрат. Скажем если вы оденете ту или иную одежду кумира своего чада. Постарайтесь рассмешить своего ребёнка,и его гостей, если таковые имеются. Появитесь, проведите время с детьми и исчезните так, что бы дети думали что к ним приходил именно их кумир. А не переодевшийся папа.

Но если у вас всё же не хватает артистизма, воспользуйтесь услугами профессионального актёра или актёров.

В этом же ключе можно и подойти к новогоднему празднику. Можете переодеться в Деда Мороза или Снегурочку. Важно что бы один из родителей оставался с ребёнком, для отведения подозрения что это его родители. И опять же вы можете воспользоваться услугами актёров. Правды ради, скажу , что под новый год услуги Дед Мороза и Снегурочки обойдутся вам в "копеечку". Если же у вас нету денег не на костюмы, не на актёров предлагаю вам отвлечь внимание ребёнка, и незаметно положить подарок под ёлку.

Подводя итог своей статьи хотел сказать, что бы вы относились к шоу для детей очень серьёзно. Постарайтесь это совершать будучи трезвым. Ваш ребёнок будет очень доволен если вы воспользуетесь моими советами.

 

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625863 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ