Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Интернет-магазин детских товаров Детимаг.руПоявляясь на свет, ребенок сразу требует к себе внимания. Ему, такому крохе, уже требуется иметь свою собственную кроватку, коляску, некоторую мебель, посуду и конечно очень большой запас одежды.

Современные магазины, такие как Детимаг.РУ предлагают очень большой ассортимент, в котором молодые мама и папа начинают хвататься за голову, не зная какие необходимые вещи должен иметь их маленький ребенок. Давайте разберемся и определим минимум вещей и товаров, которые будут нужны для вашего крохи.

1. Мебель.

Ребенку нужно обязательно иметь кроватку. Это может быть кровать-качалка, или стандартная кроватка с деревянными ограждениями.
Пеленальный столик для удобства может представлять собой композицию из столика и комода. Сюда вы будете складывать пеленки, подгузники и все, что должно понадобится во время пеленания.

В свою очередь детский интернет магазин демонстрирует так же столик, оснащенный детской ванночкой со сливом.
Стульчик для кормления ребенка понадобится примерно к 6-7 месяцам. Ребенок к этому возрасту уже сможет сидеть за столом вместе со взрослыми.

2. Коляска.

Все понимают, что коляска должна быть максимально удобной, но какой именно не понимают. Итак, коляска должна иметь несколько положений, которые можно будет менять в зависимости от того будет ли ребенок спать, дремать или сидеть. Она должна исключать падение ребенка, поэтому снабжена удобными ремнями безопасности. колеса коляски должны быть большими, чтобы удобно было ездить как по асфальтовым дорожкам, так и по территории парков и садов.

3. Автокресло.

Вам также может понадобиться автокресло, необходимое для передвижений на автомобиле. Автокресло выбирается с учетом возраста и веса вашего малыша.

4. Игрушки.

Конечно же детские игрушки нужны! Причем с каждым разом это будут все новые игрушки, подходящие именно по возрасту и развитию малыша. На первых порах – это всевозможные погремушки, подвески и звуковые коврики. Затем мячи, детские конструкторы, куклы и машинки. Игрушки не должны содержать мелких частей, чтобы ребенок не подавился ими.

5. Ходунки.

Ходунки понадобятся примерно с 7-ти месяцев. Некоторые дети начинают ходить и без их помощи, но безопасней конечно приобрести ходунки. Важно иметь в виду, что детки должны научиться ползать, поэтому время использования ходунков надо ограничивать, т. е. постоянно в ходунках находиться нельзя.

Интернет-магазин детских товаров Детимаг.ру не ограничивается перечисленными товарами. Здесь в широком ассортименте находятся игрушки , велосипеды, конструкторы и развивающие игры.

Заходите и выбирайте!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583396 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ