Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Модные колготки в этом сезонеМодные колготки в 2012 году стали одной из наиболее важных элементов женского гардероба. Кроме того, данный аксессуар очень практичен, так как способен согреть в прохладную погоду. 2012 год внес большое разнообразие в ассортимент колготок. Это помогло каждой представительнице прекрасного пола создать для себя оригинальный и модный образ. Новый сезон принес новые дизайнерские решения. В этом году, по большей части, акцент чулочных изделий был поставлен таким образом, дабы подчеркнуть женственность и индивидуальность.

Одним из главных модных хитов 2012 стали ажурные колготки. Они имеют огромное число вариантов рисунка, а также отличаются высокой прочностью и качеством. Но главным их отличием является высокая степень прозрачности. Из-за этого возникает иллюзия, что рисунок нанесен на ногу. Многие модницы нашли фантазийные колготки отличным способом подчеркнуть свою индивидуальность. Резко возникшая популярность на эти колготки за короткое время еще больше стимулировала выход новых моделей, которые порадовали отличными рисунками и качественным подбором цветовых гамм.

В разгар осени наибольшую популярность набрали теплые колготки с рисунком. Это естественно, так как в это время погода холодает с каждым днем. Самыми популярными рисунками на теплых колготках в 2012 году стали асимметрические, абстрактные и мелкие узоры по всей длине. Что касается цветов, то в моде классика: черный, желтый, розовый и оливковый цвета, но только темные и умеренные оттенки. Более светлые расцветки применимы только в сочетании с темными цветами остальных элементов одежды. Очень модными в этом сезоне являются плетеные-вязаные модели с эффектом тюля. Такие модели подчеркнут Вашу женственность и изысканность.

Бесшовные колготки вызвали в этом году немало как позитивных, так и негативных отзывов. В плане дизайна и удобства они являются одними из лучших, однако есть и другие мнения. Следует отметить, что стоимость изделий, изготовленных методом вязки без швов довольно высока. Это и неоднозначность мнений по поводу бесшовных колготок привела к еще большему ажиотажу на рынке чулочных изделий.

Купить колготки и чулки стало проще с появлением интернет-магазина Velanastyle.ru. Здесь вас ждет широкий ассортимент и только качественная продукция по последнему слову моды. Эксклюзивные модели различных цветов и фактур. Заказывайте и наслаждайтесь!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633830 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ