Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как подобрать бриджиБриджи не выходят из моды уже более столетия. Появившись как предмет военной и аристократической одежды, этот предмет гардероба наверное уже не уйдет в историю навсегда. А с течением времени все больше и больше желающих купить бриджи.

Их подобрать на сегодняшний день не такая уж простая задача: ткань и длина создали огромное разнообразие. Кроме того, крайне необходимо учитывать рост-весовой критерий. Рассмотрим по-подробные некоторые варианты.

Джинсовые. Длина таких бриджей как правило доходит до колен, редко - чуть ниже, при этом они гладко облегают фигуру. Этот тип выгодно сочетается с высокими сапожками, подчеркивает вашу форму. Кроме того, если ваши ноги не идеальны, этот вид не подойдет, так как они полностью будут на виду.

Здесь мы подыщем несколько иной фасон. Зато для девушки с длинными ногами это будет настоящим приобретением.

Пышные, струящиеся бриджи - вот что нужно не очень худеньким модницам. Они должны быть свободного кроя; в этом случае даже к обуви много внимания уделять не стоит: подойдут как плоские балетки так и аккуратные туфли.

Купить бриджи можно не только летом, но и зимой. В первом случае это будет тонкий и светлый материал, а зимой теплый и защищающий от непогоды. Кроме того, колготки на границе бридж и ботинки с каблуком - смотрятся очень даже эффектно.

Немного об окрасе. Нужно помнить, что горизонтальные полосочки (даже еле заметные) полнят нас, а вертикальные - наоборот. Поэтому худеньким не стоит носить последний вариант. Ну и конечно же - купить бриджи нужно под гамму вашего гардероба, и это придаст еще один плюс к вашей внешности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627995 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ