Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Модные летние сумки 2016Сумка для каждой женщины считается неотъемлемым аксессуаром, способным подчеркнуть индивидуальность, красоту и образ модной женщины, придавая ей особую изюминку. Показатели моды на женские сумочки постоянно изменяются, что-то переходит из года в год, что-то исчезает совсем, но в новых коллекциях всегда есть что-то новенькое.

В модных трендах прошедших годов дизайнерами было представлено огромное количество сумок, которые различались между собой размером, расцветкой, внешней формой, дизайнерскими чертами и многим другим. Отсюда можно сделать вывод, что выбрать сумку можно абсолютно каждой женщине под любой наряд и стиль одежды.

Формы сумок в 2016 году

Критерий формы сумки непосредственно связан с ее назначением. Если Вы работаете в офисе и носите одежду в деловом стиле, то лучше всего подойдут модели в виде прямоугольника или квадрата, углы должны быть закруглены. Для молоденьких девушек используются более распространенные формы, это могут быть сумочки в виде квадрата или круга различных красочных расцветок с отделкой необычного вида. Особенно модными стали сумки-мешки приспособленные для походов на пляж или пикник, а также сумки больших размеров для переноски большого количества вещей, выбор довольно большой.

Особое внимание следует обратить на сумки с формой дна в виде полукруга, такая мода к нам вернулась из семидесятых годов прошедшего века, их еще по другому называют сумка-седло и сумка полумесяц. Эти сумочки участвовали в показах мод.

Моду на ретро никто не отменял

Ретро-стиль периодически то исчезает, то возвращается снова, как раз сейчас период возврата этого стиля. Этот стиль стал проявляться и в прическах, и в одежде, а сумки он затронул больше всего. Модели, которые больше всего пользуются спросом - это саквояжи в различных тонах и габаритах.

Цвета, модные в этом году

Гамма цветов сумок, предназначенных для лета, довольно сильно отличается от тех, что были модными в зимний сезон. Для строгих моделей офисного варианта цвета подбираются в сдержанным неброских тонах. Самые популярные - это коричневый и бежевый цвета. Модели для повседневных прогулок преимущественно в ярких тонах. Хитом летнего сезона стал зеленый, яркий синий и ненавязчивый желтый оттенок.

Размеры лета 2016 года

Этим летом размеры сумок настолько разнообразные, что есть из чего выбирать. Вечерние модели сумочек принято выбирать маленькими и компактными: клатчи, саквояжи или чемоданчики. Из очень крупных сумок лидерами стали шопперы и тоут.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626986 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ