Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

Интересная работа для мам в декрете.

  • Selty
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #10055 от Selty
Девчонки! Хотела бы поделится своей историей, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте - advego.ru на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pchela73
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #10115 от Pchela73
Мамочки)добрый день)))хочу сделать выгодное предложение для все мамочек))))Работа не требует никаких вложений)))))Я являюсь партнером Ивановской текстильной компании Venera-beauty-home. И приглашаю и вас стать партнерами данной компании))Есть два варианта сотрудничества, о которых я подробнее могу рассказать в личном сообщении)))Пишите на почту poliktanya@mail.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • betty
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #10130 от betty
А у меня и так пассивный заработок, деньги капают:) Очень удобно, просто немного потрудилась до беременности:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pol777
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #10166 от pol777
Здравствуйте! У всех подход к этому вопросу разный. Я нашла, подрабатываю и мне нравится. Работа на скидках. Попробуйте.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #12086 от Ermakov88
И главное в объявление и ссылку указали и 100 долларов. Почему не в рублях. Не доверяю я таким объявлениям. Я теперь доверяю только проверенным сайтам типа НН, ГородРабот.ру, Работа.ру ну и т.п. Там уж точно надёжно всё. Без развода. Так что лучше не ведитесь.
Спасибо сказали: Барбара

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #12112 от Malvina
Благодарю, да есть много интересных сайтов для работы и заработка. И это выход из положения ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #12113 от Барбара
Во многом с вами согласна, но я предпочитаю работать официально. А в сети конечно тоже можно иметь подработку при желании, и когда хватает времени. Да и вообще знать трудовой кодекс бывает полезно, вот взять хотя бы уведомление об изменении условий трудового договора, я об этом даже не догадывалась, пока не наткнулась на статью.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #12175 от Salina55
И сколько вы зарабатываете на такой системе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.244 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 712537 гостей и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ