Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фурункулы после родов. Как избавиться?

  • Milla
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8112 от Milla
После родов появились фурункулы, хотя никогда раньше проблем таких не было. Появляются постоянно. Только сходит один, вылазит другой. Подскажите, что делать? Как избавится от них?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alena_exe
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #8113 от alena_exe
А вы медикаментозное лечение не проходили никакое во время беременности?
Вторая причина - может просто иммунитет ослаб? Еще нужно обратить внимание на качество потребляемой пищи и воды - насколько она чиста и натуральна? Причина фурункулов в том, что печень не справляется со своей функцией и недостаточно хорошо "чистит" кровь. Ждите хотя бы весны и лета - появятся овощи, фрукты, солнышко, и состояние организма улучшится само собой.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Bast
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8128 от Bast
Я согласна alena_exe, но есть еще одно средство. Вы идете к гематологу или к дерматологу, и он назначает Вам 10 сеансов очищения крови. Действует замечательно, когда я болела фурункулезом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Skaylli
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8233 от Skaylli
У меня фурункулы начали появляться еще на последних месяцах беременности, но решила этой проблемой заняться после родов. Когда малышке было 7 мес. мне под общим наркозом удалили первый фурункул.Такой ужас был, что местный наркоз просто не решил болевых проблем. Мне пришлось прекратить доцю кормить грудью. Я чуть с ума не сошла. Второй вырезали спустя 4 мес. И хотя прооперировали под местным наркозом и совершенно безболезненно, решила, что третьего ждать не хочу. Я чистила кровь народными средствами и БАДами. Долго искала, препаратами какой фирмы воспользоваться и не прогадала. Мне помогло, уже год ни одной черной точки, не говоря уже о фурункулах. Если будет интересно, пишите и я расскажу подробно. Берегите себя и не болейте!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lena Vin
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8270 от Lena Vin
У меня была подобная проблема, правда, еще задолго до беременности. Фурункулы появлялись каждый месяц - новый, и так около 6 месяцев. Я пропила курс антибиотиков, а потом чистила кровь таблетками "пивные дрожжи", которые есть во всех аптеках, с добавлением витамина С, кальция, и других минералов. Насчет антибиотиков нужно проконсультироваться с врачом, если кормите грудью. И прочитайте в интернете про огромное количество витамин в пивных дрожжах, стимулирующих иммунитет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sparks
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8584 от Sparks
Skaylli писал(а):

Мне помогло, уже год ни одной черной точки, не говоря уже о фурункулах. Если будет интересно, пишите и я расскажу подробно. Берегите себя и не болейте!


Пожалуйста, расскажите.
Буду очень Вам признательна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.228 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 712739 гостей и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ