Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Подруги мужа

  • Kovolchik
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #8816 от Kovolchik
Kovolchik создал тему: Подруги мужа
Есть ли у ваших мужей друзья-женщины? Если ваш муж общается по-дружески с женщинами, то как вы на это смотрите? Дело в том, что мой муж иногда общается со своими приятельницами. Но мне это не нравится, это вызывает во мне только чувство ревности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Chery13
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #8982 от Chery13
Chery13 ответил в теме RE: Подруги мужа
У моего мужа подруг-женщин нет, так то не знаю, как бы я на них реагировала. Но вряд ли отрицательно. Сама общаюсь, в основном, с мужчинами, и лучшие друзья у меня именно мужского пола, так что запрещать такое общение я бы не стала
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • irisha74
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #9050 от irisha74
irisha74 ответил в теме RE: Подруги мужа
Смотрела бы на это совсем не одобрительно. Это в детстве могут девочки с мальчиками дружить, а вот взрослые люди - это уже совсем другое. Никогда не поверю, что это просто дружба. Как и не понимаю замужних женщин, которые умудряются дружить с другими мужчинами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sxxANKAxxs
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #9054 от sxxANKAxxs
sxxANKAxxs ответил в теме RE: Подруги мужа
Мы с мужем обоюдно перестали общаться с добрачными друзьями противоположного пола. Хотя мне лично было тяжело перестать с человеком, с которым мы дружили 10 лет. Но пойти наперекор мужу (или жене)- значит проявить неуважение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Котенок717
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #9804 от Котенок717
Котенок717 ответил в теме RE: Подруги мужа
Не принимаю дружбы между мужчиной и женщиной.У мужа подруг нет,думаю если бы и были,после свадьбы пришлось бы меньше с ними общаться.Это конечно эгоизм с моей стороны,но все для сохранения семьи

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ледяная
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес. назад #10443 от ледяная
ледяная ответил в теме RE: Подруги мужа
я вообще бабам не доверяю, только сестре и маме! Какие могут быть подруги? все, чем он хочет поделиться может поделиться со мной или с ребятами. О подругах и речи быть не может

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.234 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 713146 гостей и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ