Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Есть ли у вас секреты от вашего мужа (жены)?

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #7033 от МаМа
То, что семейная жизнь должна строиться на доверии – это факт. Но вот такой вопрос – должны ли у мужчины и женщины быть друг от друга секреты? Или вы делитесь абсолютно всем?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #7037 от Svetulka
Как правило, моя страшная тайна - это цена на косметику. Ну сложно мужчине понять, почему надо тратить 500 рублей на мааааленькую баночку какой-то мазилки для губ, которую он тем более слижет при первом же поцелуе. Поэтому лучше пусть пребывает в неведении.;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #7041 от Homyak
Я вот не все про свою бурную молодость рассказала, стыдно перед мужем. Еще не всегда говорю, что давала деньги матери. Знаю, что он бы ничего мне не сказал в ответ. Но понимаю и то, что в его голове может закрасться вопрос "почему я должен работать еще и на другую семью" или что-то вроде этого. Поэтому стараюсь, чтобы все было гладко.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ekaterinat
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #7099 от Ekaterinat
Я не всегда рассказываю об истинных размерах своей заработной платы, впрочем, о размере его зар. платы я тоже знаю лишь приблизительно. Но это нас обоих устраивает. Мы заранее обговариваем, кто какие затраты берет на себя, а остальные деньги на свое усмотрение. Я трачу на аксессуары и косметику (и ему необязательно знать сколько), а он все время на что-то копит, то на телевизор, то на новый гараж, то на новую машину.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #7100 от Homyak
Мне в этом плане проще, муж мне свою зарплатную карту еще до свадьбы отдал, так что весь финансовый поток в моих руках. Естественно, я не претендую на его "колым". Это было бы уже перебор с моей стороны:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #7140 от МаМа
А у нас нет с мужем никаких секретов. Рассказываем друг-другу обо всем (ну или почти обо всем, иногда просто забудешь или не интересно ему что-то будет), за покупками всегда ходим вместе, и косметики тоже. Кстати, что касается косметических средств, так он мне наоборот всегда твердит, чтобы я не покупала подешевле и не экономила на себе. Наверное,в этом плане мне с ним повезло.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.224 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 713149 гостей и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ