Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Люблю мужа, но секса с ним нехочу....

  • Лилу
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2415 от Лилу
До брака было все отлично! И страсть, и секс, и безумность... А сейчас, все угасло. Любить то я его люблю, но секса не хочу! Ложусь спать последней и жду, пока уснет, а если он начинает приставать - отговариваюсь.... Но так всегда же продолжаться не может! Разводиться не хочу и любовника заводить тоже! Семья, ребенок. Как перебороть себя? Решить проблему?
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2490 от
То, что в вашей семье проблема - это на лицо. И решать ее вам нужно только вместе. Поговорите с мужем откровенно, подумайте, почему так происходит? Причины могут крыться, как в вас, так и в муже. Ведь, если женщина перестает хотеть своего мужчину, то это также означает и то, что он стал ее интересовать не так, как раньше. Возможно, вы получаете меньше, чем ожидаете от секса. И муж, может быть, тоже. Добавьте какого-то разнообразия, фантазии, смените обстановку ... Ищите выход вдвоем. И, если вы хотите быть вместе, вы его обязательно найдете. Главное - не зацикливаться и не скрывайте друг от друга ничего. Расскажите мужу о вашем самом сокровенном;)

И еще - не откладывайте разговор в долгий ящик. Поставьте себя на его место и подумайте, что бы вы думали и как бы чувствовали себя???
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sandrella
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2522 от sandrella
Думаю, что эта проблема возникает у многих пар. Советую вам вдвоём с мужем отправиться в путешествие хоть на пару дней. Вот скоро будет много выходных, связанных с новогодними праздниками, устройте себе романтическое путешествие. Может быть смена обстановки, праздное безделье в номере отеля и освежат ваши чувства?
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Laura
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2527 от Laura
А какая у вас семья? Дети есть или вы живёте сами? Если дети есть, да ещё недавно родились, то такое на самом деле у всех бывает! Я после первого рождения, и второго тоже - ничего не надо! А мужу надо-то... Просто надо сначала хоть и без чувств, а потом всё проснётся и пойдёт как в старые добрые времена! Для женщины после рождения ребёнок стоит на первом месте, но муж-то тоже ребёнок, только большой...:lol:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лилу
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2585 от Лилу
Есть сынишка, 2 года ему. Знаете, я бы с радостью отправилась, как говорите, в отпуск, хоть на пару дней... но мышонка не с кем оставить....:( А как говорит Laura, без чувств уже надоело... Лежать и притворяться тоже не дело, ведь рано или поздно он почувствует что-то....
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2588 от
Лилу, безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно найти как минимум 3 выхода! А если рассуждать, что ребенка деть некуда, и значит все пропало - вы не найдете ни одного!

Я приведу вам те 3 выхода, которые вижу я:

1 - Наберитесь смелости и поговорите с мужем. Решайте проблему вместе.

2 - Не хотите говорить с ним? Не надо! Берите инициативу в свои руки. Неужели совсем некуда отдать ребенка хотя бы на один вечер? Чтобы сменить обстановку, не обязательно куда-то уезжать на несколько дней. Сходите куда-нибудь! Вспомните свой цветочно-букетный период, ведь он был не так давно! Уложите ребенка спать и устройте ужин при свечах, в конце-концов. Приймите вместе ванну что ли. Секс шоп посетите в крайнем случае :)

3 - Живите так и дальше, ждите,покуда у мужа появится любовница.

Удачи вам. Помните - все в ваших руках!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2590 от
Разговор с мужем - это, конечно, правильно, но всё зависит от мужа. Мужья же разные, один поймёт, а другой на дыбы встанет.

2 - Не хотите говорить с ним? Не надо! Берите инициативу в свои руки. Неужели совсем некуда отдать ребенка хотя бы на один вечер? Чтобы сменить обстановку, не обязательно куда-то уезжать на несколько дней. Сходите куда-нибудь! Вспомните свой цветочно-букетный период, ведь он был не так давно! Уложите ребенка спать и устройте ужин при свечах, в конце-концов. Приймите вместе ванну что ли. Секс шоп посетите в крайнем случае.


А вот с этим абсолютна согласна! И секс шоп - это не крайний случай) Посещайте его почаще)

Ну а раз и это всё не поможет, то не насилуйте себя и его, да разведиесь в конце-концов, всё-равно, если ничего не изменится, то к этому и придёте.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlaTa
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2591 от ZlaTa
Простите, девочки, но это чушь несусветная - разведитесь! Секс - это ведь еще не все! И потом, хорошо, разведетесь вы, но вы - молодая женщина и плоть своего требует! Вы что будете случайных партнеров искать? А какой-нибудь дрянью не боитесь заразиться? Замуж вторично выйдете, и опять родите, а где уверенность, что не повторится та же ситуация? Лучше сходите к врачу, поговорите с мужем и восстановится влечение, обязательно восстановится!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лилу
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2625 от Лилу
Спасибо, девочки, за поддержку! Обязательно попробую что-нибудь из ваших советов, а если в лучшую сторону ничего не пойдет, то тогда придется, наверное, к врачу сходить....
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mjgysik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #3186 от Mjgysik
У меня такое состояние появилось во время беременности и после родов. Не пойму, что со мной происходит. До этого наши отношения были безумными, а теперь как будто что-то оборвалось. Может я просто очень устаю. Я уже не знаю, что и думать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • polina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #3600 от polina
Хорошо, что у меня такого нет, надеюсь, и не будет! Думаю, что может в Вашем случае это связано с усталостью?
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ptashok
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4140 от ptashok
Могу судить по себе, что такая ситуация возникает со многими женщинами, которые недавно родили ребенка. Причин очень много, среди них и воспоминания о болезненных родах, и усталость от бытовых проблем, и мысли, занятые только ребенком, постоянный недосып и т.д. У меня тоже были похожие проблемы, но со временем все стало на свои места. Главное, будьте откровенны с мужем, и покажите ему, что сейчас Вам, как никогда нужны его понимание, терпение, поддержка и любовь.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Malyusik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4220 от Malyusik
Вот и у меня такая же проблема:( Только я не рожала. Мы вместе 2 года с небольшим, началось все со служебного романа (сами знаете, запретный плод, да еще на работе), близость была по 2 раза в день в офисных стенах и вне их. А теперь, теперь ему хочется всегда, а мне... Вот и случается у нас раз в неделю. Благо у нас отношения доверительные, и я не мучаюсь вопросом: сказать или промолчать :huh: . Ему все рассказала, не знаю, что уж он там думает. Точно знаю, что мне его не хочется ну никак! Даже в эротических снах в главной роли не ОН! Иногда меня даже мысль посещает - а может я его не люблю вовсе? Может, это больше привязанность? Гоню и эти мысли от себя.
Задумалась почему так произошло, отчего все стало так обыденно, пресно? А что же тогда будет лет через :huh: 10? Не знаю даже, чего я сама хочу, чтобы как-то ему помочь, подсказать.
Что посоветуете девочки? К врачу? Вроде неудобно, молодые мы еще? В путешествие (как говорили выше)- не можем надолго, работа у него серьезная.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4223 от
Если мысль такая посещает - может действительно оно так и есть?
А вообще, мне кажется, вам не хватает эмоциональных всплесков. Подсказал бы ему кто ревность у вас вызвать что ли ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alegro
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #10213 от alegro
Читаю тему, а у самой слезы наворачиваются. Как будто читаю про себя, и как будто это было вчера. У меня с мужем таже проблема, и ложилась поздно, и ребенка укачивала на нашей кровати, а потом якобы не хотела перекладывать)) на какие только ухищрения не шла, лишь бы не заниматься сексом. Путешествия да, хорошая мысль, поездка улучшает отношения, но только на время, иногда это время ограничивается одной поездкой, иногда после возвращения интимные отношения сохраняются еще несколько недель. Бывало по разному, но как оказалось на деле, все гораздо глубже, и решать тут нужно было не поверхностные проблемы посредством того же путешествия, а то, в чем мы порой сами себе отказываемся признаться. Мне сложно было обсуждать эту тему с мужем, зная его критичность, его реакцию на критику, я боялась сказать, что меня не устраивает наш секс (да, замужем я уже 10 лет + 2 года отношений). Мы справились со своими проблемами, на это ушла не одна неделя, но все-таки, как я это уже сейчас поняла, подобные решения не стоит откладывать в долгий ящик, главно не давать дурным мыслям пустить корни в вашей голове. Поэтому мы с мужем пошли к семейному психологу, зная сложный характер моего супруга, для меня это был выход. Сейчас я ужасно рада своему решению обратиться к специалисту, чего и другим советую. Если кому вдруг понадобится рекомендация, пишите в личку, я дам координаты!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.269 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 712966 гостей и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ