Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Сколько лет вместе?

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #2092 от МаМа
МаМа создал тему: Сколько лет вместе?
Сколько лет вы вместе с вашим мужем (женой)? Изменились ли ваши отношения спустя годы? В какую сторону?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ласточка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2185 от Ласточка
Ласточка ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Мы познакомились в 2002, поженились в 2006м.
Год мы встречались, потом был классический роман на расстоянии - письма, звонки, смс... и месяц вместе. Потом снова звонки, письма, смс... и еще месяц... Так и жили.
Я училась в Поволжье, он служил в Сибири.
Поженились, когда я заканчивала 4 курс. В августе 2008 у нас родился сыночек.
Вместе мы почти 8 лет, женаты 3,5 года. :kiss:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #2216 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
А мы с мужем знакомы еще с детства, лет с 14 точно. Мы - соседи. Он был моей первой школьной любовью. Кстати, безответной. Потом, повзрослев, у каждого началась своя жизнь и наше общение ограничивалось словом "привет", когда сталкивались в подъезде. А в 2004 г. мы совершенно случайно вновь "познакомились" - в интернете :laugh: И, узнав, кто есть кто, решили, что это судьба. Вот с тех пор вместе. В 2006 г. поженились.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #2217 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Мы познакомились в лагере, работали вожатыми.:) Муж ухаживал за мной 2 года почти, а я хвостом крутила.
Потом сдалась, начали жить сразу, прожили 9 мес и поженились, через 2 года родился сынок.
Вместе 5 год уже, женаты 3 года.:) Знакомы еще больше))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Moryana
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3867 от Moryana
Moryana ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Могу похвастаться тем, что моему браку уже 23 года. За это время хватило всего - и хорошего и плохого. Бывали ситуации, когда хотелось подать на развод, но мы прошли через все, и сумели сохранить семью. Отношения к этому времени стали намного прочнее и лучше, чем были в самом начале.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ulia173
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3889 от ulia173
ulia173 ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Мы с мужем знакомы четыре года, из них три с половиной года мы живем вместе. Сначала это был гражданский брак, а теперь уже два года как законный. Срок, конечно не большой, но у меня такое чувство, как будто мы всю жизнь вместе. После рождения сыночка, в семье стало больше взаимопонимания, ссориться стали меньше, да и вообще наш брак стал намного крепче.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oshibka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4265 от oshibka
oshibka ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Я со своим мужем живу уже четыре года, отношения конечно изменились, и, к сожалению, не в лучшую сторону. Стали больше ругаться по всяким пустякам, меньше ухаживаний и помощи с его стороны. Но в основном, как любили друг-друга, так и любим, а это вроде самое главное.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4268 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
А мы живём вместе в гражданском браке 1.5 года, а знакомы почти 4.5 года. 3 года жили друг от друга на большом расстояние, виделись 1 раз в 3-4 месяца, очень хотелось жить вместе, но не получалось. Но когда сложилось так что появилась возможность, мы были счастливы. :laugh: Всякое бывает: и ругаемся, и спорим, и не всегда получается так как хотелось бы, но всё таки мы нашли друг друга. А что будет дальше, надеюсь что всё будет ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4270 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Будет, обязательно будет все хорошо у таких позитивных человечков, как вы.
Я же больше 5 лет ни с кем не могу ужиться. Для меня мужчины - ленивцы без чувства меры в своей лени. Но чувствую, что нынешнее увлечение продлится либо совсем ничего, либо на всю жизнь. Попался эдакий мне мужичок с моторчиком, даже я иногда не поспеваю за ним.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4271 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Не все считают нас позитивными, но на всех не угодишь ;) А мужчины в какой то степени все ленивцы, любят они, чтобы мы за ними поухаживали))Я вот тоже иногда борюсь с его ленью, иногда получается)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lano44ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4506 от Lano44ka
Lano44ka ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
У нас все необычно и в то же время по-особенному. Учились вместе в школе, правда, он старше, жили в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже. Влюбленность пришла сразу, как только познакомились, а это было в 14 лет (мне). Настоящее чувство пришло позже, к тому времени мы дружили и встречались больше пяти лет. Пережив и армию, и учебу в разных городах, мы все же поженились и ни разу об этом не пожалели, в августе этого года отметили 22 года совместной жизни и 27 лет знакомства. Любите и цените друг-друга! Это тяжело, но очень нужно для сохранения отношений, если они вам дороги.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanya23
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4637 от tanya23
tanya23 ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
Мы с мужем знакомы уже 8 лет, из которых семь с половинкой живем вместе, а из них почти 4 как расписаны. Отношения, конечно, меняются, но у нас только в лучшую сторону - больше доверия и понимания, иногда просто не надо слов. А с появлением ребенка понимаешь, что вот оно - счастье - моя семья!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • EDO777
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4698 от EDO777
EDO777 ответил в теме RE: Сколько лет вместе?
В официальном браке мы уже 18 лет. До свадьбы встречались еще 6 лет. Сыну уже 14 лет. Отношения постоянно менялись на протяжении всего срока совместной жизни. Было всякое, но мы все пережили и в дальнейшем переживем. Мы уже как одно целое стали после стольких лет!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.259 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 713292 гостя и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ