Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Детское питание, питание для детей. Чем кормить ребенка и не навредить здоровью чада. Смеси, прикорм, правильное питание

А я люблю...

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #377 от МаМа
МаМа создал тему: А я люблю...
У каждого ребенка есть любимые и нелюбимые продукты и блюда.
А что любят ваши детки? Что они всегда едят с удовольствием (кроме сладостей ;) )?

Моя доця никогда не откажется от красной икры, рыбы, соленых огурцов и помидоров :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Olive
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #452 от Olive
Olive ответил в теме RE: А я люблю...
У нас, наверное, любимое - то,что едят родители -солёный огурец, сыр твёрдый, хлебушек и, самое главное, - это печеньки и мяско, ещё стало нравиться печёное яблоко последнее время, а то простое надоело:)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lego
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #2440 от lego
lego ответил в теме RE: А я люблю...
А у нас действует принцип "чем вреднее, тем любимей" - любит колбасу, майонез, пепси, чипсы, чупа-чупсы. Конечно, мы все это не покупаем, и сами из-за него перестали есть многие "вредности", но просит, если видит у кого-то из детей. Что касается блюд, то вермишель может есть на первое, второе и третье.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #2444 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: А я люблю...
О, мы солености тоже уважаем! Огурцы, капуску, кабачок! Еще любим колбасу докторску, сосиски, котлетки. Кефир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksaka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #3111 от oksaka
oksaka ответил в теме RE: А я люблю...
Мы любим омлет. Готовим так - два перепелиных яичка, соль, молоко в баночку из под детского питания. Закрыть крышкой и на водяную баню. Через 10 минут получится вкусняшка.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Егорамама
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #7423 от Егорамама
Егорамама ответил в теме RE: А я люблю...
Мой сын очень любит погрызть слайсы, сыр и соленые огурчики. Удивительно, но он равнодушен к макаронам и колбасе - думала это едят все дети!Зато очень любит супы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лолита
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #7730 от Лолита
Лолита ответил в теме RE: А я люблю...
:) А у меня оба робеночка всеядны. Это так удобно! Хотя странно, что нет кулинарных пристрастий. Кстати у меня сынок с 4 лет сам делает яичницу, утерброды разные, мороженое с фруктами может для всей семьи порезать, коктейль фруктовый смастерить...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse555
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #9459 от mouse555
mouse555 ответил в теме RE: А я люблю...
А мы просто обожаем йогурт! Как только увидит – впадает в истерику:woohoo: . Так что в магазинах молочные полки обходим стороной. Ещё нравятся запеканки (творожная, манная, рисово-морковная),особенно процесс выковыривания изюма. Макароны ненавидит даже в супе, а вот сосиску хоть каждый день подавай:) !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.231 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 712852 гостя и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ